Красноборский муниципальный округ

Субсидия на оплату жилого помещения

Бекряшева Лариса Николаевна.

Контактные данные:

Адрес: 165430, ул. Гагарина дом 7 а (здание районной администрации), Красноборский район, село Красноборск, Архангельской области;

Кабинет: № 11 (на 1 этаже);

Телефон: 8(81840) 3-14-55

Подать заявление можно:

1. Лично;
  2. Через почтовое отделение связи;
  3. Через законного представителя (при наличии доверенности);
  4. Через сайт в сети интернет:

• Портал государственных услуг pgu.dvinaland.ru;
  • Правительство Архангельской области www.dvinaland.ru;
  • Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области www.krasnoborskiy.ru.

Перед подачей заявления на оформление субсидии предлагаем вам воспользоваться интерактивным калькулятором в сети «Интернет» и рассчитать субсидию по оплате жилищного помещения и коммунальных услуг.

Найдено 7 документов