Красноборский муниципальный округ

Отделение ГИБДД ОМВД России «Красноборский»

Найдено 3 документа

Территория обслуживания: Красноборский район

Место дислокации: с.Красноборск, ул.Гагарина, д.24.

Руководитель: начальник отделения ГИБДД ОМВД России «Красноборский» майор полиции Брызгунов Алексей Валентинович,          тел. 8(818-40) 3-17-22.

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России «Красноборский»:

8(818-40) 3-17-22 - Трапезников Владислав Вячеславович старший госинспектор БДД оГИБДД

8(818-40) 3-14-00 – Кузнецов Михаил Сергеевич административная практика

8(818-40) 3-14-00 – Суханова Мария Николаевна инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения) оГИБДД

Режим работы:

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг с 09.00 до 18.00 часов;

Пятница с 09.00 до 15.00 часов.

Перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Регистрация ТС и снятие ТС с учета - вторник, четверг с 09.30 до 17.00 часов. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Обмен, выдача водительских удостоверений - среда с 11.00 до 17.00 часов, пятница с 11.00 до 15.00 часов. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Выдача свидетельств на опасный груз – вторник с 14.00 до 17.00 часов.

Рассмотрение и выдача СКТС (переоборудование ТС) – понедельник с 10 до 17 часов. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Рассмотрение административных материалов - с 15.00 часов каждую среду месяца.

Прием граждан по личным вопросам производит начальник оГИБДД каждый понедельник месяца с 14.00 до 17.00 часов.

Пункт ГТО АМТС:

• Четверг с 09:00-16:00
  • 12:00-13:00 - обеденный перерыв

о всероссийском конкурсе «Безопасное вождение - 2015»

1. Общие положения.

1.1. Организаторами всероссийского конкурса «Безопасное вождение- 2015» (в дальнейшем — Конкурса) является ООО «Стоп-газета — безопасность на дорогах» (в дальнейшем — редакция «STOP-газеты»).

1.2. Целями конкурса являются:

1.2.1. Привлечение внимания общественности и сотрудников ГИБДД к нарушению статьи 12.361 КоАП РФ водителями, ведущими разговоры по мобильному телефону во время движения автомобиля без использования технических средств, позволяющих не отрывать обе руки от руля.

1.2.2. Усиление профилактических мер по предупреждению данного нарушения ПДД путем создания участниками дорожного движения запоминающихся водителями слоганов и популяризацией их через «STOP- газету».

2. Организация и проведение Конкурса.

2.1. Организацию и проведение Конкурса осуществляет редакция «STOP- газеты».

3. Участие в конкурсе.

3.1. В Конкурсе принимают участие водители, пешеходы, сотрудники Госавтоинспекции РФ.

4. Участие в конкурсе.

4.1. Участники Конкурса представляют в «STOP-газету» по e-mail:

konkurs-stop@mail.ru, с пометкой: на конкурс «Безопасное вождение — 2015», созданные ими яркие, хорошо запоминающиеся слоганы, внушающие водителям необходимость управлять автомобилем, всегда удерживая руль двумя руками, и разговаривать при движении автомобиля по мобильному телефону, только лишь используя мобильную гарнитуру или спикерфон (средство громкой связи).

4.2. Направляемые в «STOP-газету» слоганы должны быть записаны как отдельные файлы. В названии файла — регион и фамилия участника.

В заставке перед каждым слоганом должны быть указаны: фамилия, имя, отчество автора, его адрес (индекс, регион, город, улица, номер дома и квартиры), мобильный телефон, электронная почта. Сотрудники ГИБДД дополнительно указывают название своего подразделения.

5. Определение победителей.

5.1. Судейская коллегия, состоящая из представителей организаторов Конкурса и приглашенных специалистов ГУ ОБДД МВД России, рассматривает полученные слоганы и определяет победителей. Победителями признаются десять участников Конкурса, приславших самые убедительные, самые проникновенные и самые действенные слоганы, которые помогут водителям выработать привычку говорить по мобильному телефону в движущемся автомобиле через мобильную гарнитуру или спикерфон (средство громкой связи), не отрывая рук от руля.

5.2. Также победителем Конкурса будет признано Управление Госавтоинспекции по субъектам Российской Федерации, с подведомственной территории которого поступить большее число слоганов.

6. Сроки проведения конкурса.

6.1. Созданные участниками Конкурса слоганы принимаются с 1 февраля до 31 мая 2015 года.

6.2. Подведение итогов Конкурса проводится в июне 2015 года. Имена победителей Конкурса будут опубликованы в праздничном №7 (июль 2015) «STOP- газеты».

7. Награждение Победителей.

7.1. Победителям в течение июля 2015 года будут вручены дипломы, а также лучшие мобильные гарнитуры и спикерфоны (средства громкой связи) мирового лидера – компании Jabra.