Красноборский муниципальный округ
Архангельской области

На основании метеорологического прогноза ФГБУ «Северное УГМС» на территории Архангельской области в период с 27 апреля по 2 мая 2024 года ожидаются следующие метеорологические условия:.

27 апреля. Облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер ночью переменный 0-5 м/с; днем северный и северо-западный 4-9 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура ночью 0,+5°, днем +4,+9°; в южной половине области ночью +6,+11°, днем +12,+17°.\

28 апреля. Местами небольшие осадки (снег, дождь), ночью туман. Ветер ночью западной четверти 4-9 м/с, днем переменный 0-5 м/с. Температура 0,+5°; местами ночью до -5°, днем в южных районах области до +15°.

29 апреля. Местами небольшие осадки (снег, дождь), ночью туман. Ветер переменный 0-5 м/с. Температура 0,+5°; местами ночью до -10°, днем в южных районах до +12°.

30 апреля. Облачная с прояснениями погода, местами дождь. Ветер западный, южный, северо-западный 1-8 м/с. Температура ночью -9,+5°, днем +1,+12°.

1 мая. Пасмурно, дождь. Ветер переменных направлений 1-12 м/с. Температура ночью -3,+7°, днем +1,+9°.

2 мая. Переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер северный 1-9 м/с. Температура ночью -6,+4°, днем -1,+6°.